Auction 905T, Lot # 117
Ramón Espino Barros (México, 1918 - 2000). Bouquet con claveles y crisantemos. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $ 4,000-6,000